На главную Команда История Календарь Мультимедиа Статьи

Форум баскетбольного клуба Истра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум баскетбольного клуба Истра » Inside БК Истра » Эмблема нашего Клуба


Эмблема нашего Клуба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие коллеги и не только. Прошу всех желающих принять участие и дать свои предложения по созданию собственного названия и эмблемы нашего Клуба. Если можете - сделайте свой эскиз, если рисовать не умеете - идею))) В конце концов, наиболее удачные решения мы выставим на конкурс - и будем жить с эмблемой))

Отредактировано Слон (05-1-08 11:29:45)

2

Вы все будете ржать, но на эмблеме должен быть слон)))
Мне шутить можно)))

3

и черепаха

4

А черепаха почему?

5

Придумывайте быстрей!!!
Если появится эмблема, у меня наконец-то появится второй комплект формы :rolleyes:
P.S. Согласен даже на слона в черепахе...

6

Антох, на это не стоит рассчитывать :)

7

Странно такие громкие имена спонсоров на сайте((((((((((

8

Слон на эмблеме  должен быть БЕЛЫм(й).

9

Предлагаю свой аватар в качестве эмблемы)  :bb:

10

Белый слон говорящий на албанском.
Все будут валяться под стулом.

11

"Белая", "слоновая" черепаха, едущая на "Урале".......

12

А за рулём - Матвей!  :rolleyes:

13

Спасибо, и за аватару тоже ...... вы только не глумитесь надо мной и поставьте хотя бы приставку экс, а лучше - ничего не надо (Участник, почетный...... хм).
Поздравляю с выходом в 1/4 Кубка, за первую половину сезона вам бы зд... надрать надо.

14

Нас лихорадило, Андрюх. Лихорадка у нас была. Интересно, прошла ли? :)
И вышли мы в финал четырёх, который пройдёт в марте в Ногинске. Играем с Сергиевым Посадом, а Красногорск ждёт победителя Серпухов - Э-сталь (первая игра +12 Э-сталь).

Отредактировано Слон (09-1-08 13:07:30)

15

Игры покажут... ;)

Отредактировано Илья (09-1-08 12:37:02)

16

Что ж, буду рад и весьма признателен, если Истра подождет Красногорск в Ногинске...... ;)

Отредактировано Матвей (09-1-08 17:01:26)

17

Пока ещё окно переходов не закрыто, ждём Матвея и Спрея в команде БК Истра... и никого в Ногинске ждать не придётся ;)

18

чмок....
а что энто с пальчиками?

19

Сломался :)


Вы здесь » Форум баскетбольного клуба Истра » Inside БК Истра » Эмблема нашего Клуба