На главную Команда История Календарь Мультимедиа Статьи

Форум баскетбольного клуба Истра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум баскетбольного клуба Истра » Сезон 2007/2008 » 19 января 2008. Истра - Жуковский.


19 января 2008. Истра - Жуковский.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Играем дома, начало в 16:15.

2

Парни! Со всей серьёзностью - Жуки уверены, что порвут нас в клочья.  :mad:

3

Вот-вот ....... :(

4

Даже не думайте!! (L)

5

оо Матвей объявился... :)

6

Матвей, ждём на игре в субботу. Приезжай, поддержи, капитано! Нам это необходимо просто! :)

7

Матвей приезжай!
Жду тебя на втором этаже после игры :cool:

8

Нашла тут стишок старый...

"Не всё гладко шло у нас,
Полкоманды захворали,
И тогда мы Ястребкам
Минус шесдесят про*рали...

Худо-бедно, шатко-валко,
Возвращались в строй ребята,
Да ещё Евсей-спаситель
Появился - то, что надо!

Да, теперь мы супербанда,
Лидеров громим с ухмылкой...
Правда, глядь, на той неделе
Проиграли, блинн, Дзержинке!

Ну, дак всё будет в порядке,
Молодые наши годы,
Сейчас с МГУсом разберёмся,
Ну, а далее Жуковский! :)))"

Хронологически совпадает практически... ЖУКОВСКИЙ!!!

9

привет, всем !!! хочу кое что спросить у наших командных боссов !!!!

1. Да очень обидно, что мы уступили Жуковскому 2 командами, лично я сегодня вообще своими действиями похоронил 2ю команду. Но сейчас хотелось бы обсудить не это...
2. Объясните мне, мы на данном этапе участвуем в обще командном зачете? Тогда зачем всех игроков запихивать в первую команду, а на вторую просто положить и говорить, что надо выигрывать теми кто есть... не секрет, что за победу первой команды дается больше очков, но давайте вспомним сезон, когда только благодаря победам второй команды в начале и середине сезона мы держались на плаву !!! я лично это хорошо помню !!!!
3. Зачем людей, которые первый раз приходят на игру после перерыва или вообще впервой ставить в первую команду (лично ни кому из парней не адресовываю)?? парни и так молодцы, готовы все 40 минут отбегать и отпахать .... да вот еще что.. замены по моему не всегда оправданы, зачем менять так часто людей, тем более если у пятерки пошла игра и они начали отрываться ??? это связано с командным духом - загнать себя в трудную ситуацию, а потом шальным броском попытаться выиграть..?? похожие ситуации были и сегодня на площадке !! Если мы хотим начать побеждать, то надо реально судить кому за какую команду играть !!!! а не так чо кто приедет к первой игре все в первую команду, а остальные во вторую..... это не правильный подход !!!! так мы далеко не уедем !!!

4. 2 Белый : красава малыш, мы еще себя покажем !!!!! (L)

5. 2 Димарь : спасибо за отданную в 23.30 сумку с формой... (ситуация получилась комичной) :rofl:

2 всем нашим парням, которые бьются за БК "Истра":

Давайте доиграем этот сезон с высоко поднятой головой, и даже если нам суждены играть  в переходных играх с более низкой по классу лигой, мы докажем что не зря ни раз становились призерами первенства МО!!!

Спасибо за самоотдачу и порой местами мы показываем баскетбол на загляденье !!! - Семенкин - Малек - Слон !!!! комбинация убей 2 жуков двумя передачами :bb:

Удачи нам на стадии завершения сезона, а сам лично попытаюсь настраиваться на каждого последующего соперника как на последний бой !!!!

Спасибо

10

да простите за навящивость... еще кое что упустил из вида...

Я лично, да и думаю, что каждый из нас хочет поднять БК "Истра" на верхнюю ступеньку в чемпионате, давайте порвем все кого сможем и не дадим легкой жизни не кому !!!

Лоухину: Серый, а можешь все таки дать определенный ответ на поставленный мною сегодня вопрос по поводу окончания сезона ??

Я не баломучу воду, просто мне надоело все время оправдывать себя перед собою же за очередной проигранный матч ....

МНЕ ВАЩЕ НАДОЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ !!!  надеюсь на понимание и если, что не так простите... просто накипело...а ответов нет.... может мы вместе и попытаемся их найти !!!!????? ;)

11

Геныч, я тебя люблю!
Поднимаешь чувство патриотизма даже у меня, когда хочется просто плюнуть, если честно!

12

2 Геныч!
Полностью согласен!
Хочу во вторую команду к тебе, мой милый :bb:
За первую и так много народу "играет". Вчера реально должны были выигрывать двумя командами, если бы за первую команду не играло так много человечков.
Как следствие ..... потраченный выходной....

Отредактировано albanetc (20-1-08 14:28:25)

13

С каким счетом слили.

14

87:90, 67:73

15

зашищаться надо и все будет ок :cool:

16

Геныч, ты прав на все сто %Зная тебя, игру можно и не смотреть, верю!
Белый и тебя поддерживаю.Просто когда из пяти один, два игрока в защите не пашут, то и получаем там где не должны((.
Кто в защите не играет, тот КОЗЁЛ!!! Это всем должно быть известно.
Ну осталось то всего ничего,надо слегка напрячься и проблем не будет))
Всех целую по разику.

17

Ответ на длинную эпитафию-крик души: со Слоником все понятно, а вот вам, уважаемые "звезды и звездочки" не мешало бы вовремя давать подсказки, а главное - соблюдать игрову дисциплину и установки...... а так же "шевелить задницей" в защите, а уж потом - красиво забивать, а главное - с хорошим процентом ..... например трехи.....
Извините, что встрял.

18

Андрюха, правильно всё.Ты можешь даже не извиняться, а сразу в бубен))

19

Отвечаю по порядку.
Командные боссы, Серый - это кто, интересно? :)

1. КАЖДЫЙ из нас прекрасно знает, какие его действия похоронили команду. Претензий быть не может, считаю к трём аЦЦким парням: двум Илюхам и Мальку. Остальные, уверен, сами всё про себя знают.
2. Я попросил бы побольше конкретного: кого именно нужно было "запихнуть" во вторую? Ковалёва, который хорошо играет за первую? Все предыдущие его подключения шли на пользу, почему я должен был что-то менять? Вася и Гаврюша за вторую играть не могут - они в первой семёрке. О чём вообще речь-то? Было совершенно оправданно бросить все силы на победу первой. Почему б не подойти перед игрой и не сказать, чтоб я кого-то попридержал, как ты оэто обычно делаешь, когда считаешь нужным? Видимо, это не было очевидным. кроме того, решение было правильным, уверен. Если не прав - объясните.
3. По поводу Васи уже сказал. Да, ему стоило бы набрать форму во второй команде, однако он не имеет права там играть, к сожалению... Кроме того, мне не кажется, что он испортил игру какими-то своими действиями. По поводу замен. Да, согласен, я провафлил моменты, когда нас накормили трёхами, Белый неплохо отзащищался против Петухова, но, неизбежно, убирая Огурца, мы теряли в нападении. У Бота не шло (держали его здорово), Димарю тоже зажечь не удалось в полной мере, Веталь опять рисковал перебрать фолов, опять же, плохо сыграл в защите, не успевая на дугу за Суханицким,  наряду с Тёмой... Причём, я ни разу не сделал замены, когда мы отрывались в счёте, а упустили мы соперника именно, когда играла основа. Основа! Никого из тех, о ком ты говорил, Серж, не было тогда на площадке  - ни Васи, ни Ромы (который, к слову, сыграл 2,5 минуты, отпахал в защите и ни разу не накосячил. Прошу высказать свои мнения всех наших о составах первой и второй команд на предстоящую игру в Серпухове. Предлагаю всем показать, как мы умеем защищаться не в последние 5 минут, а на протяжении всей игры. Вот поэтому нам нужна скамейка, иначе - стабильности не видать.
Тёма Огурцов после праздников форму не набрал, играет нестабильно, однако, я в него верил, как всегда, возможно, нужно было по-другому как-то решить... Много моих ошибок, чего скрывать уж.
4. Белый как всегда, на высоте. Похвалю Коваля за защиту. Димарь не может занести матч в актив, но претензий быть не может...

"Давайте доиграем этот сезон с высоко поднятой головой, и даже если нам суждены играть  в переходных играх с более низкой по классу лигой, мы докажем что не зря ни раз становились призерами первенства МО!!!" - подписываюсь под каждым словом. И, похоже, теперь каждый матч для нас будет как последний бой. Может, оно и к лучшему. Замечу ещё одно: у нас, как это ни странно, есть все шансы оказаться в призёрах. Так давайте окажемся!

Кроме того, сделаю акцент: играть будут те, кто будет защищаться. Если не прав - поправьте.

20

Гаврюш, при всей моей к тебе любви и обожании, я хоть раз хотел бы от тебя услышать хоть малую толику самокритики. Создаётся впечатление, что тебя интересуют только те моменты в игре, которые связаны с тобой лично. Ты будешь не доволен, даже если мы победим, а ты посчитаешь, что играл мало. Считаю, что ты не вполне прав. Я уже объяснял, повторюсь: мы всё просрали, когда на поляне была основа.
Прошу конкретнее: кто был лишним и как надо было поступить?
И кто ещё считает, что выходной был потрачен зря? :mad:


Вы здесь » Форум баскетбольного клуба Истра » Сезон 2007/2008 » 19 января 2008. Истра - Жуковский.